На стрелке у Никольского моста завершено строительство памп-трека

Поделиться:

Так, строители уже завершили строительство памп-трека – специальной велосипедной трассы, представляющей собой чередование кочек и контруклонов и не содержащей ровных участков.


Площадку для экстремальных видов спорта молодёжь Кинешмы просила давно. Теперь мечта любителей экстремальных видов спорта воплотилась в жизнь, а Кинешма стала вторым городом региона после Иванова, где появился памп-трек.

Памп-трек не единственный элемент, который появится на стрелке для молодежи. В рамках этого этапа благоустройства стрелки рек Волги и Кинешемки подрядная организация завершает строительство скейт-боула, стритбол- и детской площадки.

Эта функциональная зона привлечет на новое общественное пространство еще больше молодежи.

Напомним, при поддержке губернатора Станислава Воскресенского на преображение территории стрелки направлены дополнительные средства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также