Футболисты команды «Волжанин» принимают участие в первенстве Ивановской области

2023-09-12 14:00:19
«Волжанин-2010» принимал на своем поле команду «Вичуга ДЮСШ». С первых минут преимущество оказалось на стороне воспитанников Николаева Алексея Григорьевича. Счет в начале встречи открыл Петросян Тигран. Через несколько минут Бычков Никита забил второй мяч в ворота гостей. Во втором тайме Котов Денис, Скворцов Василий и Обрезков Михаил забили еще по одному мячу. Соперники старались отыграть пропущенные мячи и на последних минутах встречи один за другим они забили два мяча. Встреча закончилась со счетом 5:2 победой кинешемцев.

Команда «Волжанин-2011» провела игру с командой «Сокол» (Кохма). С первой и до последней минуты команды боролись за мяч, но защита у команд была на высоте. Открыть счет командам не удалось, встреча закончилась со счетом 0:0.

Команда «Волжанин-2013» в Кохме встретилась с местной командой «Сокол», сообщает пресс-служба администрации Кинешмы. Счет открыли соперники. Один за другим они забили мячи в ворота кинешемцев. Ефимову Элвину и Нежикову Алексею удалось отыграть пропущенные мячи. Команды усилили атаки в борьбе за мяч, и на последней минуте соперники забили решающий мяч в ворота кинешемцев, который, к сожалению, им отыграть не хватило времени. Встреча закончилась со счетом 3:2.