Кинешемец Евгений Безенов завоевал бронзу Чемпионата России по водно-моторному спорту

Поделиться:
На завершившемся Чемпионате России по водно-моторному спорту кинешемский гонщик Евгений Безенов по сумме всех заездов стал бронзовым призёром в классе мотолодок С-500.

Это огромный успех для кинешемского водно-моторного спорта. Путь к медали Чемпионата России был для Евгения непростым — в одном из четырёх заездов он перевернулся и не получил зачетных очков. В последнем заезде ему необходимо было финишировать не ниже третьего места и кинешемец справился с задачей. 


Напомним, что в Чемпионате России по водно-моторному спорту принимали участие спортсмены из 20 регионов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также