«Волжанин» обыграл футболистов из Фурманова и Иванова

2023-08-02 10:00:21

31 июля прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. Команда «Волжанин» 2008-2009 годов рождения провела игру на выезде в Фурманове, где встретилась с местной командой «Восход».

Счет в начале первого тайма открыли соперники. Кинешемцы усилили атаки, и им не только удалось отыграть пропущенный мяч, но и выйти вперед.

Встреча закончилась со счетом 1:4. Мячи на счету Буреева Захара, Герасимова Семена и Буртаева Андрея.

«Волжанин» 2006-2007 годов рождения принимал на своем поле команду «Текстильщик» из Иванова.

Удача полностью оказалась на стороне кинешемцев. Счет в начале тайма открыл Разгулин Кирилл. Второй мяч на счету Ильи Лебедева. Соперники усиленно старались отыграть пропущенные мячи, но защита оказалась на высоте.
Во втором тайме «Волжанин» продолжил свои результативные атаки и еще 4 мяча в ворота соперника забили Лебедев Илья, Оленев Влад, Разгулин Кирилл, Ямбулатов Дмитрий.

Встреча закончилась победой «Волжанина» со счетом 6:0.