В Кинешемском районе пройдёт традиционная Макариев-Решемская ярмарка

Поделиться:
5 августа в селе Решма Кинешемского района на территории стадиона состоится традиционная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль. Это районное, событийное мероприятие продолжает традицию широких, знаменитых по всей России, Макарьевских ярмарок, проводившихся до революции 1917 года.

Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки, пройдут мастер-классы кулинарного и прикладного творчества, концертные программы творческих коллективов, а выступление вокального коллектива neo – группы «ЯRкО» г. Иваново не оставят равнодушным ни одного гостя. Так же в рамках фестиваля состоится товарищеский матч по мини – футболу, между командами села Решма и города Кинешма.

На протяжении всего праздника детей ждут надувные батуты и аттракционы, аниматоры, весёлая музыка и отличное настроение. Все желающие смогут отведать блюда традиционной русской кухни: напитки изготовленные по — домашним рецептам, домашние пироги, самолепные пельмени, свежий хлеб.

Будут открыты для посещения Макариев-Решемский монастырь и музейно-выставочный центр.


Начало праздника в 10-30.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также