Кинешма присоединится к Всероссийской акции по ходьбе

Поделиться:

25 июня пройдет Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» приуроченная к Дню молодежи. Ее организатором выступают Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нацию», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Минспорта, Минздрава и Минобрнауки России.


Кинешма вновь присоединится к Всероссийской акции по ходьбе.


По мнению специалистов, ходьба общепризнанно полезна для здоровья. Для поддержания минимума нормальной физической активности человека рекомендуется в день проходить от 6 до 10 тысяч шагов.


К участию приглашаются жители и гости города, сотрудники предприятий и организаций.


Старт акции 25 июня в 9.00 на стадионе «Волжанин». Участники акции совершат прогулку в кругу друзей и знакомых по одной из лучших лыжероллерных трасс в Парке культуры и отдыха. Общая протяженность маршрута составит 7 километров.


Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Лиги здоровья наций, перейдя по ссылке: 


«Пусть наша акция станет мотивацией для всех встать и пройти привычные уже для многих 10 000 шагов к жизни», — отмечают организаторы акции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также