В Кинешму на Тихоновскую торгово-промышленную ярмарку едут более 140 производителей

Поделиться:
24 июня в День города в Кинешме на XX Кинешемской торгово-промышленной Тихоновской ярмарке, которая развернется на верхней набережной Волжского бульвара, будет представлена продукция более 140 предприятий торговли, сельского хозяйства, изделия собственного производства, сувениры из городов и районов Ивановской области, а также Смоленска, Мордовии, Воронежа, Костромы, Суздаля, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Ярославля, Волгоградской области и др.

Можно будет приобрести продукцию таких производителей, как «Истоки», «Сытая Дуся», «Поповские колбасы», «Пучежский сыродельный завод», «Шуйская ягода», «Колбасовна», «Каморка папы Карло», «Васильевский пряник», монастырский квас из Николо-Шартомского монастыря и т.д. Также будет представлена льняная одежда, изделия из натуральной кожи, мед, восточные сладости, городецкие и имбирные пряники, изделия из дерева, батик, декупаж, изделия из хрусталя и фарфора и многое другое.


В рамках ярмарки у сквера «Молодежный» и за памятником Воеводе Боборыкину гостей праздника будут ждать развлекательные мероприятия, такие как «Лопни шар», «Поле чудес», «Аква Гримм», «Детские лотереи», промо-акции, батутный комплекс и т.д.


Также можно приобрести попкорн, сахарную вату, карамельные яблочки, маскарадную продукцию, шары и т.д.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также