В художественном салоне открылась выставка кинешемских живописцев

Поделиться:
«Кинешма прежде и теперь» — название новой выставки живописных и графических работ, начавшей работать на днях в художественном салоне информационно-туристического центра.

Более 20 произведений кинешемских художников показывают, как изменилась Кинешма за последнее время. Это город, который меняется на глазах, город, который мы порой не узнаем. Но благодаря художникам, которые фиксируют изменения, мы можем видеть Кинешму в разное время.

Знаковые места родного города вдохновляют кинешемских живописцев на протяжении многих лет. Это и уютные улочки, и набережная, и купеческие особняки. Авторы работ — Игорь Беляев, Евгений Трофимов. Александр Ягодкин, Владимир Шагин, Борис Козлов, Владимир Смирнов, Лев Александрович Успенский. Какими бы ни были сюжеты их работ, город на картинах удивляет своей гармоничностью и реалистичностью.

Приглашаем кинешемцев и гостей города познакомиться с новой выставкой.

Художественный салон информационно-туристического центра: ул.Советская,½ (напротив Троицко-Успенского собора).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также