Завод «Электроконтакт» победил на фестивале ГТО среди трудовых коллективов

Поделиться:
22 апреля на базе ФОК «Волга» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди трудовых коллективов города.

Участникам предстояло выполнить: бег 60 метров, бег 1000 и 3000 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, плавание 50 метров.


Во время церемонии открытия с приветственным словом выступил директор ФОК «Волга» Иван Лебедев, который пожелал всем удачи и хороших результатов.

В личном первенстве в своих возрастных группах победителями стали:

женщины:
30-39 лет – Мартынова Евгения,
40-49 лет – Муржухина Анна,
50-59 лет – Грошева Марина;

мужчины:
18-29 лет – Толобов Марсель,
30-39 лет – Абронов Артем,
40-49 лет – Шигин Алексей,
50-59 лет – Зайцев Сергей.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – АО «Электроконтакт»,
2 место – АО «Поликор»,
3 место – Сборная трудовых коллективов.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами, все участники фестиваля — специальными призами от ФОК «Волга».

Команды АО «Поликор» и АО «Электроконтакт» представят Кинешму на региональном фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ивановской области, который пройдет в городе Иваново 28 апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также