Родители выпускников 11 классов Кинешмы участвовали в ЕГЭ по русскому языку

Поделиться:

Кинешма присоединилась к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая была организована на базе школы №19 имени 212 полка. В ней приняли участие родители выпускников 11 класса.


В ходе пробного ЕГЭ взрослые прошли через все процедуры экзамена: регистрацию, инструктаж, заполнение бланков, выполнение экзаменационной работы по русскому языку в сокращённом варианте.

Родители увидели, как осуществляется контроль на госэкзамене, какие меры информационной безопасности соблюдаются в экзаменационных пунктах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

«При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. Надеемся, что данная акция поможет выпускникам и родителям более успешно подготовиться к реальному ЕГЭ», — отметили в управлении образования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также