Кинешемский детский театр танца «Чайка» победил на Международном конкурсе «Творческие Люди»

Поделиться:
Кинешемский детский театр танца «Чайка» под руководством Марины Махмудовой завоевал диплом лауреата 1 степени на Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Творческие Люди» при поддержке Министерства культуры РФ.

Коллектив представил на обозрение жюри и зрителей танцевальный спектакль «Муха» (фантазии по произведению К.И. Чуковского). Ребята упорно готовились к этому важному событию. В конкурсе принимали участие более 60 коллективов разных возрастных категорий со всех регионов России.

По словам Марины Махмудовой, победа в таком масштабном конкурсе была неожиданной, но заслуженной для всего коллектива. Воспитанники «Чайки» максимально выложились и завоевали симпатию зрителей.

Отметим, что это единственный детский коллектив в Ивановской области, который занимается не только постановкой хореографических номеров, а также полноценными детскими танцевальными спектаклями, построенными по всем правилам драматургии.

Неоценимый вклад в развитие коллектива, постоянную поддержку оказывают родители воспитанников коллектива, а также руководство и сотрудники МУ «Городской Дом культуры».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также