В Кинешме для избежания затопления УГХ очищает водоотводные канавы и трубы

Поделиться:
Традиционно в весенний период работники управления городского хозяйства в рамках подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья проводят организационно-технические мероприятия, направленные на необходимую подготовку объектов инженерной защиты города, сетей ливневой канализации, придорожных канав, кюветов, водопропускных труб.

13 марта коммунальщики очищали водоотводные канавы и водопропускные трубы на улицах Ивана Виноградова и Третьяковской. Также проводился отвод воды с проезжей части по улицам Щорса, Правды, Подгорной, Баха и с Кузнецкого моста.


В рамках противопаводковых мероприятий продолжается и вывоз снега. 13 марта бригада работала на улицах Аристарха Макарова и Островского. 14 марта работники УГХ продолжают работы на улице Третьяковской.


В планах на ближайшую перспективу расчистка водопропускных канав по улицам Гончарова, Дарвина и Ермака.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также