Юные хоккеисты Кинешмы открыли зимний сезон на льду «Арены»

Поделиться:
1 декабря отмечался Всероссийский день хоккея, который является не просто спортивным праздником, а событием, объединяющим любителей «игры настоящих мужчин» разных поколений. Напомним, что в 2014 году в ДЮСШ «Арена» открыто отделение хоккея. Занимается с юными спортсменами из команды «Молния» Виктор Шорохов.

Во Всероссийский день хоккея в рамках акции «Спортивная зима» и открытия зимнего сезона 2022-2023 годов воспитанники отделения провели товарищеские встречи по хоккею с шайбой.


Отметим, что в настоящее время в Кинешме существуют две взрослые хоккейные команды «Любители бани» и «Электроконтакт», которые в текущем году отстаивают честь Кинешмы на чемпионате Ивановской области по хоккею. Команда «Любители бани» также примет участие в региональном этапе «Ночной хоккейной лиги».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также