Кинешемцы стали победителями и призерами Кубка Иванова по лёгкой атлетике

2022-11-21 18:00:18
19 ноября в легкоатлетическом модуле спортивного комплекса Ивановского государственного энергетического университета состоялся традиционный Кубок города Иванова по лёгкой атлетике (прыжковые дисциплины), посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Готовкина Арсения Григорьевича.

Кинешма на соревнованиях представляли воспитанники тренера спортивной школы олимпийского резерва им. олимпийского чемпиона С. Клюгина Дарьи Погодиной.

По итогам Кубка города Иванова по лёгкой атлетике кинешемские легкоатлеты завоевали золото, серебро и бронзу:
1 место — Маленко Екатерина, высота — 170,. Катя выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
2 место — Михайлова Елизавета, высота — 160.

3 место — Масленникова Мария, высота — 155.