16 ноября кинешемских водителей проверят на предмет соблюдения правил перевозки детей

Поделиться:

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» сотрудники Госавтоинспекции 16 ноября 2022 года проведут рейдовые мероприятия направленные на выявление водителей, которые нарушают правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних.


Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.

— Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.


— Пешеходам не допускать перехода проезжей части в неположенном месте. Использовать в одежде световозвращающие элементы, позволяющие быть заметнее в вечернее время и в условиях недостаточной видимости.


«Соблюдение этих простых правил поможет уменьшить вероятность аварийных ситуаций на дорогах. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей!», — обращаются к горожанам в Госавтоинспекции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также