Школа №16 отправила мобилизованным и участникам СВО более 10 коробок гуманитарной помощи

Поделиться:
Кинешемская школа №16 присоединилась к Всероссийской акции «Посылка солдату». Обучающиеся 7а класса с классным руководителем Светланой Безруковой стали организаторами этой акции. О сборе объявили в начале октября.

Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более. Более 10 коробок с продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами и предметами первой необходимости собрали семьи обучающихся школы. В том числе денежных средств, в размере 8 тысяч рублей.


Обучающиеся начального и среднего звена подготовили рисунки на военную тематику, а старшее звено душевные письма.

28 октября гуманитарная помощь была передана представителю воинской части. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО и мобилизованным кинешемцам, находящимся в данный момент на одном из учебных полигонов во Владимирской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также