В Кинешме завершены работы по грейдированию и отсыпке дорог по наказам избирателей

Поделиться:
На заседании комиссии городской думы по ЖКХ и благоустройству городв депутаты заслушали информацию о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2022 год.

Как доложил начальник Управления городского хозяйства Александр Смирнов, на данный период времени завершены все работы по грейдированию и отсыпке, до 1 ноября будут завершены все работы по асфальтированию.


Что касается грейдирования и подсыпки дорог в рамках экономии, то, как пояснил руководитель УГХ, выполнено 2/3 от общего объема. В плановом порядке идут работы по восстановлению уличного освещения. Вопрос остается на контроле.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также