Епископ Кинешемский и Палехский Иларион освятил кресты на храмы Заволжского района

Поделиться:

16 октября епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил освящение крестов для установки их на возрождающиеся храмы. Епископ Иларион освятил кресты для храма Михаила Архангела с. Мартыниха и храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» с. Шерониха Заволжского района, которые возрождаются стараниями мецената Михаила Юльевича Добрынина при духовной поддержке клириков Заволжского благочиния.

В этот же день епископ Кинешемский и Палехский Иларион в сопровождении благочинного Заволжского округа посетил строительство храма в честь святителя Митрофана Воронежского с.Николо-Мера Заволжского района.

Настоятель храма иеромонах Мелитон (Присада) ознакомил Преосвященного святителя с ходом строительства храма и благоустройства территории.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также