Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Психологи УФСИН прочитали лекцию в Кинешемской школе-интернате

Поделиться:
В Едином дне профилактики наряду с сотрудниками отдела психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области приняли участие все субъекты системы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних: представители «Центра развития молодёжи и досуга «ПРОдвижение», сотрудники Ивановского областного наркологического диспансера, сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» и сотрудники по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский».

Старшим психологом отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции Юлией Голубевой для несовершеннолетних была подготовлена лекция на тему: «Раскрытие и предупреждение преступлений несовершеннолетних».


«Работа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних направлена на формирование законопослушного образа жизни, а также сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. Углубление правовых знаний учащихся проходило через тесное взаимодействие. Ребята не только слушали лекционный материал, но и задавали вопросы, разгадывали кроссворды, делились своим мнением и проблемами», — рассказала старший психолог отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции Юлия Голубева.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также