На дополнительных выборах в Кинешемскую думу ЛДПР представит Сергей Белухин

Поделиться:
Продолжается выдвижение кандидатов на участие в дополнительных выборах в Кинешемскую думу по избирательному округу №1. Напомним, что выборы состоятся 11 сентября.

19 июля в Иваново состоялась Конференция Ивановского регионального отделения ЛДПР, на которой кандидатом выдвинут Сергей Белухин. Он родился в 1996 году, закончил Ивановский энергетический институт имени Ленина, работает в Кинешемском филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».


Напомним, что ранее стало известно, что КПРФ на предстоящих выборах представит Ольга Зайцева, а «Справедливую Россию» — Михаил Дорофеев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также