В Заволжске сотрудники полиции вернули владелице украденного русского тойтерьера

Поделиться:

За помощью к сотрудникам отдела полиции № 8 обратилась 28-летняя местная жительница: женщина сообщила, что из её квартиры была похищена собака породы русский тойтерьер. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.


По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе дальнейшего расследования восстановлены все обстоятельства криминального происшествия. Выяснилось, что вечером накануне пропажи в гостях у женщины находились её приятельница с супругом. Некоторое время спустя мужчина ушёл, а хозяйка жилища заснула. Тогда 34-летняя фигурантка вывела животное из дома, и на улице продала его незнакомке за 500 рублей.


После проведённых оперативно-розыскных мероприятий собаку удалось найти и вернуть законной владелице. От подозреваемой получена явка с повинной, в отношении неё избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности: за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, неуплату средств на содержание детей и угрозу убийством.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также