Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В ходе спецоперации на Украине героически погиб уроженец Ивановской области

Поделиться:

В числе военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, защищая мирное население в ходе спецоперации на Украине, есть уроженец Ивановской области. Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор региона Станислав Воскресенский.


Михаил Сергеевич Плотников проходил военную службу в другом регионе. Во время специальной военной операции проявил высочайшие мужество и героизм.

«Мы гордимся мужеством нашего земляка и разделяем с родными и близкими боль утраты. Такие как Михаил Плотников — настоящие герои и защитники Отечества. Память о его подвиге будет жить в наших сердцах так же, как живёт память о подвигах наших солдат в годы Великой Отечественной войны, о воинах-интернационалистах, сражавшихся за мир за пределами страны. Поручаю оказать помощь семье военнослужащего, буду держать это на личном контроле», – сказал глава региона Станислав Воскресенский. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также