«Защита сограждан, защита своей Родины! На это направлена военная операция, решение о которой принял наш Президент Владимир Владимирович Путин.
В течение 8 лет мы наблюдаем, как гибнут люди — наши соотечественники, в том числе дети.
Россия пошла на важный шаг — не только приняла мирных жителей ЛДНР, но и признала независимость этих республик, чтобы многолетний беспредел прекратился. К сожалению, власти Украины этот шаг восприняли негативно, продолжая бомбить территории ЛДНР. И здесь уже шла речь не только о безопасности жителей народных республик, среди которых и россияне, о безопасности нашей страны, безопасности каждого из нас! Неблагоразумно было бы ждать, пока нападут на нашу страну, убивая простых людей ради своей выгоды.
Цель российской военной операции — защитить граждан, в первую очередь, восстановить мир между народами, прекратить бесчинства путем нейтрализации военных сил Украины.
Владимир Владимирович — мудрый человек и Президент, за плечами которого успешно проведённые военные операции в Сирии и Южной Осетии.
Я доверяю нашему Президенту и полностью поддерживаю его решение, от которого зависит безопасность сотен тысяч мирных граждан».
Депутат Госдумы Михаил Кизеев высказался в поддержку спецоперации в Украине
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.