В Ивановской области за нарушение ПДД оштрафовано 27 пешеходов

Поделиться:
За прошедшие сутки в Ивановской области не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. За сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 268 нарушений правил дорожного движения. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 27 пешеходов.

Как сообщает УМВД России по Ивановской области, за нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 34 административных материала в отношении водителей и пассажиров.


Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области напоминает, что обо всех фактах нарушений ПДД можно сообщить по телефонам: 8(4932) 30-44-35, 8(4932) 32-50-38.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также