Ученица из Кинешмы прошла в полуфинал игры «Умники и умницы Ивановского края»

Поделиться:

26 января 2022 года в Университете непрерывного образования и инноваций прошел четвертьфинал областной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ивановского края». Темой игр была «История России от Ивана Грозного до Петра I» (1533-1689 гг.).


Игры проходили в смешанном формате – часть школьников присутствовала очно, часть вышла на дорожки онлайн. Организаторы предоставили возможность школьникам отвечать на сложные вопросы посредством видеосвязи.

По итогам 10 агонов 15 ивановских умников и умниц продолжат борьбу на дорожках в полуфинале, еще трое приглашены в качестве теоретиков.

В полуфинал игры прошла ученица 10 класса МБОУ школы №8 Алена Соколова. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также