Для воспитанников детского сада №31 провели игру «красный, жёлтый, зелёный»

Поделиться:
В детском саду №31 состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Еленой Лысовой. Цель встречи — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Для детей подготовительной к школе группы Елена Владимировна провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Инспектор рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части.

Елена Владимировна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игре «красный, жёлтый, зелёный» малышам рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на переходе.


На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. Вместе с воспитателем группы Алевтиной Голоушиной дети участвовали в мероприятии «Путешествие в страну Светофорию».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также