На остановке на «Чкаловском» снесут киоск по изготовлению ключей и ремонту обуви

Поделиться:

Эпопея с наведением порядка на остановке «Чкаловский» продолжается. Напомним, что осенью прошлого года после решения администрации предприниматель демонтировал павильон, который был установлен с нарушениями. На его месте УГХ установило новые навесы.


Однако все это время на остановке оставался небольшой павильон, в котором изготавливали ключи и ремонтировали обувь.

После обследования объекта в конце прошлого года администрация признала его незаконным и вынесла предписание о его добровольном демонтаже. Срок исполнения истекал в последний день 2021 года.

Поскольку павильон так и не убран, в начале 2022 года мэрия утвердила новый акт обследования объекта с решением о принудительном демонтаже конструкции. Вероятно, в ближайшее время этим займется УГХ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также