Пловцы из Наволок победили в турнире за кубок ФОК «Родники-Арена»

Поделиться:

В начале января прошли 2-й и 3-й этап межмуниципального турнира за кубок ФОК «Родники-Арена». В соревнованиях приняли участие пловцы из Ивановской и Владимирской областей. Город Наволоки представляли воспитанники тренера Евгения Егорова, занимающиеся в бассейне Наволокского физкультурно-оздоровительного комплекса.


Победителем 2-го этапа на дистанции 100 метров брассом стал Егор Перов, выступавший среди юношей 2009 года рождения. Серебряные медали завоевали Полина Додонова (2010 г.р.) и Григорий Савченко (2008 г.р.).

«Отличные результаты показали Полина Додонова и Матвей Батев (2009 г.р.) на 3-м этапе. Им не было равных на дистанции 100 метров на спине. Тренер также отметил Андрея Пертюкова, который хоть и не вошел в число призеров, но показал неплохое время на плавательных дорожках», — рассказали в пресс-службе Кинешемского района. 

Ближайшие этапы кубка ФОК «Родники-Арена», в которых снова примут участие юные наволокские спортсмены, пройдут 30 января (100 метров. Баттерфляй) и 6 февраля (100 метров. Комплексное плавание).


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также