Полиция Кинешмы расследует пропажу кроссовок в ковид-госпитале

Поделиться:

Неприятная история случилась с мужчиной при выписке из кинешемского ковид-госпиаля (в бывшем роддоме), где он проходил лечение после 75% поражения легких новой коронавирусной инфекцией. При получении вещей, с которыми он поступил в больницу, кинешемцу не выдали его кроссовки, которые куда-то пропали.


Мужчина вызвал полицию, но правоохранители отказались заходить в ковидарий для получения объяснений, как с потерпевшего, так и с сотрудников учреждения. Сам мужчина, в свою очередь, отказался выходить в прохладную погоду в тапочках к полицейским на улицу.


Тем не менее, после выписки кинешемец все-таки связался с полицейскими, он по-прежнему настаивает на поиске кроссовок. Выяснение обстоятельств их пропажи продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также