Кинешемский «Волжанин» обыграл команду из Приволжска

2021-09-21 10:04:46

19 сентября на стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения. Соперником команды «Волжанин» стала команда «МКУ ДО ДЮСШ» из Приволжска.

С первых минут преимущество оказалось на стороне кинешемцев. Счёт встречи открыл Алянский Ярослав. Через несколько минут второй, а затем и третий мяч в ворота гостей забил Смирнов Никита. До конца первого тайма Тяжбин Григорий и Прокофьев Руслан забили ещё два мяча в ворота соперника.

Во втором тайме «Волжанин» продолжил атаки. Пять мячей в ворота соперника забили Тяжбин Иван, Алянский Ярослав, Смирнов Никита и Буртаев Андрей. Соперникам удалось отыграть лишь один мяч. Встреча закончилась со счётом 10:1.