Известный эвакуаторщик из Кинешмы Игорь Богданов погиб в ДТП под Вичугой

Поделиться:

В пятницу 25 июня, примерно в 17:15 на трассе Иваново-Кинешма вблизи деревень Захариха и Цепики произошла серьзная авария — столкнулись «Хендай» и «Рено Логан». 


В первом автомобиле находилась семья с тремя детьми — родители и дети, к счастью живы, но получили травмы различной степени тяжести.

За рулем «Рено» находился известный в Кинешме водитель эвакуатора Игорь Богданов. Как сообщают его коллеги, Игорь — водитель с огромным стажем, по неизвестной пока причине (возможно, связанной с резким ухудшением состояния здоровья) решил выполнить разворот и ехавшая за ним иномарка с детьми протаранила «Рено». К сожалению, Игорь Богданов погиб. Коллеги и все, кто его знал выражают соболезнования родным и близким. Ведь, знали Игоря очень многие в городе на Волге, настолько, что за ним прочно закрепилось «Игорь-беда», потому что, был готов прийти на помощь в любое время суток. И вот теперь беда пришла к нему и в семью с пострадавшими детьми.


Прощание с ним пройдет 30 июня в 11-00 в ритуальном зале МУП «Городские кладбища» (г.Кинешма, ул. им. Максима Горького, д.№131).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также