Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие для детей на дорогах Кинешмы

Поделиться:

В Международный день защиты детей автоинспекторы Ивановской области провели различные профилактические мероприятия, призванные повысить безопасность детей на дорогах.


Сотрудники ГИБДД региона напоминали детям правила дорожной безопасности, провели для школьников и воспитанников детских садов различные занятия в игровой форме, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах. С учетом того, что начались школьные каникулы, особое внимание было уделено безопасности детей в летний период.

В Кинешме сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками МБДОУ №19 провели профилактическое мероприятие под названием — «На дорогах нет чужих детей». Прежде, чем выйти на дорогу детям напомнили правила дорожного движения и познакомили с патрульным автомобилем, после чего они отправились к пешеходному переходу. 

Выстроившись в цепочку с плакатами и разноцветными буквами, они напомнили водителям о необходимости пропускать пешеходов и поблагодарили их за внимательность. В завершении вместе сотрудниками полиции они останавливали автомобили и вручали тематические памятки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также