Выставка-инсталляция «Мудрые науки без назидания и скуки»

Начало: 14.01.2021
Заканчивается: 20.12.2021

Выставки

25 декабря 2020 г. Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий». Огромное количество выдающихся ученых с честью и достоинством представляли Россию на мировой научной арене, многие из них были удостоены престижной Нобелевской премии и других высших наград. Российская наука продолжает развиваться и не теряет своего мирового лидерства.

Год науки и технологий – это хороший повод для новой книжной выставки «Мудрые науки без назидания и скуки». Библиотека – филиал №1 представляет вниманию читателей научно-популярную, энциклопедическую литературу, познавательный журнал «Детская энциклопедия». Рядом с выставкой располагается инсталляция, где можно посмотреть, как менялись вещи с развитием науки; узнать историю возникновения телефона, шариковой ручки и др. предметов которыми каждый из нас пользуется каждый день.

Приглашаются все желающие посетить библиотеку, где своих читателей ждут не только увлекательные книги, но и интересные выставки, весёлые викторины, рассказы о писателях и, конечно же, библиотекари!

Библиотека расположена по адресу: г.Кинешма, ул. Вичугская, д184-а, тел. 5-01-80.

Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Вичугская, д. 184А

Другие мероприятия