Некоторое время назад глава столицы Кузбасса поручил вернуть лавочки в скверы и парки.
Илья Середюк заявил, что подобное решение приняли в связи с ослаблением карантинных мероприятий. Как уже писал ВашГород.ру, в скверы и парки Кемерова постепенно возвращают парковые диваны.
С подобным вопросом ещё раз обратился горожанин. Мужчина поинтересовался, когда лавочки появятся на аллее Дружбы народов.
«Лавочки в парки и скверы города начали постепенно выставлять. До конца этой недели планируется вернуть их в сквер „Дружбы народов“», — пояснили специалисты в приложении «Кузбасс Онлайн».
Аллея находится в микрорайоне МЖК в Рудничном районе. На территории этого и других парков постепенно появляются лавочки и диваны.
Напомним, что для сдерживания коронавирусной инфекции в Кемерове продолжают действовать масочный режим и социальное дистанцирование.
Комментарии