При попадании в яму в микрорайоне ФПК мужчина получил серьёзные травмы. Экспертиза подтвердила, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
В больницу его привезли в тяжёлом состоянии. Информацию о гибели водителя ВашГород.ру подтвердили в Областном центре медицины катастроф.
«Мужчина был в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. Экспертиза подтвердила, что алкоголь [в крови] присутствовал», — пояснил изданию пресс-секретарь Антон Дужик.
Напомним, что инцидент произошёл в ночь с 16 на 17 мая на проспекте Молодёжном. За рулём Seat находился водитель 36 лет. Мужчина направлялся в сторону улицы Тухачевского, но не выбрал безопасную скорость. Машина угодила в коммунальную яму. В городском ГАИ уточнили, что возле ямы стояли дорожные знаки.