Последний раз Владимир Прощенко выходил на связь 20 февраля, после чего местоположение мужчины остаётся неизвестным.
Ориентировку на пропавшего 59-летнего пенсионера опубликовали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» в Кузбассе. Основные поиски ведутся в Кемерове.
По данным пресс-службы отряда, у Владимир Прощенко средний рост — 175 см — худощавое телосложение. У пенсионера короткие тёмно-русые волосы и голубые глаза.
Когда мужчину видели в последний раз, на нём были светло-коричневая куртка, утеплённые дутые сапоги и чёрная шапка.
Всех, кто видел или знает местонахождение пенсионера, просят сообщить в полицию 112 или волонтёрам 8 (800) 700-54-52.
А о том, как волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают пропавших людей в Кузбассе, читайте в материале ВашГород.ру.