Московские звёзды рассказали о красотах Кузбасса.
Редакция ВашГород.ру уже писала, о реалити-шоу «Мама Russia», в котором известные артисты и певцы на несколько дней без интернета и связи жили в дикой природе.
В третьем выпуске программы, которая выйдет в эфир на ТВ-3 28 сентября, испытание Кузбассом пройдут актриса Лукерья Ильяшенко и шоумен, соавтор шоу «Вечерний Ургант» Владимир Маркони.
По их словам, они побывали в самых живописных местах, успели спуститься по реке Мрассу и полазить по горам. С одной стороны, это приключение им очень понравилось, но с другой — испытание оказалось тяжёлым.
«Изначально мне сказали: «Лукерья, побудь у нас в шоу ведущей. Денег мало, но условия — прекрасные, пять звезд, спа… В итоге, за день мне звонит редактор, спрашивает, какие у меня страхи: «Боитесь ли вы медведей или тараканов, высоты или темноты, спать в палатке???»
Я говорю: «А почему вы спрашиваете?». «Так ведь у нас же реалити-шоу про выживание в тайге». Говорю: «Вау!». Отказываться как-то не очень. Пришлось ехать," — рассказала телекомпании «НТэССи» Лукерья Ильяшенко.
Девушка отметила, что Шерегеш — потрясающее место и отличный горнолыжный курорт. Но, когда гостей увезли в деревеньку, где население — сто человек и электричество дают на три часа в сутки, это было потрясением для них.
«Меня единственное, что пугало в Шерегеше — это моя напарница. Всё остальное я обожал каждую секунду. Проснулся, посмотрел в окно — горы. Кругом горы! Мы были и остаемся под большим впечатлением. Нам очень понравилось.
Шерегеш — очень круто. Скажу честно, я под большим впечатлением от нашей поездки. Если говорить о топ-3, там точно на первом месте будет Кузбасс!" — признался Владимир Маркони.
Московские гости рассказали, что помимо ярких воспоминаний привезли домой большого белого Йети и книги про Шерегеш.
Интервью взяла бренд-менеджер ООО «Телекомпания «НТэССи» Галина Исаева.
Реалити шоу можно увидеть 28 сентября в 16:00.