Вопиющая ситуация произошла в минувшее воскресенье.
Как рассказала ВашГород.ру пострадавшая Валерия, неизвестные сначала попытались столкнуть их машину, а потом и вовсе достали пистолет.
«Это произошло вчера в районе
19:30—20:00 . Около кафе „Вард“ (трасса из Сосновки в Новокузнецк) неизвестные из чёрного BMW Х6 стали на пустом месте нападать. Сначала поравнялись с нашей машиной, потом стали ругаться и кричать маты на моего мужа. А после вовсе стали машиной сталкивать нашу машину. Когда им это не удалось, дважды выстрелили в белый Honda Fit. Травмировали ребёнка осколками стекла. Нужны записи с регистраторов, было множество очевидцев. Помогите, пожалуйста найти этих негодяев!» — пожаловалась новокузнечанка.
Она отметила, что заявление в полицию было подано в тот же день. Ребёнка осмотрели врачи — обнаружили травму головы и руки. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все причины произошедшего. Валерия уточнила, что нападавших в машине было трое.
Мы будем следить за развитием ситуации. А как вы думаете, как можно было защитить себя и ребёнка в такой ситуации?