7 бюджетных подарков на Новый год

Любимый город
Любимый город
Если глаза немного лезут на лоб, когда уши слышат про подарки (при этом все остальное тело вечно на работе или занято другими делами), Любимый город спешит на помощь!

У нас тут подборка бюджетных подарков, которые точно порадуют каждого.

Забавные тапочки

Серьезно, перед лапами медведя или головой Симпсона никто не устоит. Каждый раз такие тапки будут поднимать настроение даже после самого тяжелого дня. К тому же это очень удобно и тепло.

Термокружка

Незаменимая вещь на работе или учебе. А еще теперь можно будет выбираться на природу и не бояться промерзнуть до костей.

Ежедневник

Не обязательно быть бизнесменом, чтобы вести ежедневник. За сутки столько в голову приходит столько идей, а извне прилетает столько задач - с этим срочно нужно что-то делать. А с красивым ежедневником и дела в нем идут быстрее.

Картина по номерам

Прекрасное занятие для долгих зимних вечеров, особенно под любимый сериальчик. Вот увидите, как потом ваш близкий человек будет всем хвастаться своим шедевром.

Защитный и красивый кейс для телефона

Всегда пригодится. Это: а) стильно б) практично. Осталось только уточнить модель телефона.

Лампа для селфи

Для заядлых инстаграмщиков и блогеров это незаменимая вещь. А сколько классных фотографий с новогодней вечеринки получится… Это вам не тусклый бенгальский огонек в темноте.

Настольная игра

У Любимого города уже была классная подборка с настолками. Ищите в ленте и выбирайте на вкус и цвет. А мы еще раз скажем, что это лучшее, что можно придумать в компании друзей.

Мы не только подсказали вам отличные варианты, но даже расскажем, где все это искать. В нашем приложении найдутся все ближайшие магазины, где можно пройтись по этому списку.

Хороших покупок!