Рисуем с ансамблем Созвучи

Дата: 05.08.2022

Категория: Концерт

Место: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова (Фойе)

Адрес: г. Кемерово, Советский проспект, 68

Цена билета: 150

Начало 05.08.2022 в 11:00

Мы подсознательно чувствуем оттенки музыки и слушаем только ту, которая «окрашена» в приятные нам цвета. Очаровательные артистки ансамбля скрипачей «Созвучие» и пианист Евгений Чеботарёв приглашают вас принять участие в интерактивном концерте «Рисую музыку» и раскрасить свои впечатления под чарующие звуки мировой классики.

Концерт пройдет в самой непринужденной обстановке: зрители разместятся в фойе на мягких цветных матах, будет звучать самая красивая и вдохновляющая музыка, пространство фойе наполнится творчеством и, неважно, умеют ли зрители рисовать, волшебные звуки вмиг подарят желание воплотить на бумаге свои впечатления. А для этого у нас есть маркеры, цветные карандаши, листы бумаги и огромный импровизированный «холст». Наполните свое лето вдохновением!

На концерте «Рисуем музыку» вас ждет:

самая чудесная музыка в исполнении ансамбля скрипачей «Созвучие»«мягкие зоны» для зрителей, где можно удобно расположитьсяцветные карандаши и маркерыбольшой импровизированный «холст»вдохновляющее творческое пространствоконкурсы и викториныИсполнители:

Ансамбль скрипачей «Созвучие»

Художественный руководитель Наталия Клименко

Евгений Чеботарев (фортепиано)

Музыковед Анастасия Скулкова

Возрастное ограничение: 0+

Продолжительность: 50 минут