172 единицы спецтехники и 243 дорожных рабочих выйдут на уборку улиц Казани от снега

Поделиться:

С начала зимнего сезона с улиц города вывезли более 715 тыс. тонн снега.

Фото: Денис Гордийко

Вывоз снега будет осуществляться с участков улиц: Амирхана, Нариманова, Парижской Коммуны, Столбова, а также проспектов Ибрагимова и Ямашева.

За прошедшие сутки с улиц города вывезли более 1,6 тыс. тонн снега, в уборке города было задействовано 364 единицы спецтехники и 298 дорожных рабочих, сообщили в Комитете внешнего благоустройства Исполкома Казани. С начала зимнего сезона с улиц города вывезли более 715 тыс. тонн снега.

На дорогах за сутки использовано 83 тонны противогололедных материалов, с начала сезона – более 65,8 тыс. тонн.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также