Всероссийская акция «Безопасность детства» проходит в Казани

Поделиться:

Акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с детьми в местах массового отдыха.

Фото: Денис Гордийко

Акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с детьми в местах массового отдыха. В Казани представители Главного управления МЧС РФ по РТ и Министерства внутренних дел по РТ проверяют на предмет безопасности торгово-развлекательные центры, парки и скверы, детские и спортивные площадки, образовательные учреждения и прилегающие к ним территории. В зимний период под особым контролем находятся дороги и покрытые льдом водоемы, недостроенные и заброшенные здания, чердачные и подвальные помещения, пожароопасные места и другие объекты.

Итоги зимнего этапа акции в субъектах России планируется подвести до 10 марта. Каждый месяц 10-го числа предполагается проведение единого Дня безопасности, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка в РТ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также