Прививку от коронавируса в Казани сделают водителям и кондукторам троллейбусов и трамваев

Поделиться:

Минздрав РТ выделил на эти цели первые 500 доз вакцины от COVID-19.

Фото: Город Казань KZN.RU

Вакцинация будет проводиться в медицинском кабинете прямо в депо. Сейчас на предприятии составляют список работников, которые захотят привиться.

Отметим, что в 2020 году на электротранспорте пассажиры совершили более 50 млн поездок. Водительско-кондукторский состав находится в зоне повышенного риска, поэтому было принято решение организовать прививочную кампанию на предприятии, сообщает МУП «Метроэлектротранс». Для этого созданы все необходимые условия: сотрудникам не нужно записываться на вакцинацию и ждать очереди в поликлиниках, а можно сделать прививку по месту работы.

На этой неделе планируется провести вакцинацию 500 сотрудников. На следующей неделе ожидается поступление дополнительной партии вакцины. На втором этапе будет проведена вакцинация сотрудников метрополитена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также