В Татарстане из-за неблагоприятной погоды приостанавливают движение междугородних автобусов и грузового транспорта

Поделиться:

Ограничения вводятся 14 января с 14.00.

Фото: Денис Гордийко

С 14.00 вводится временное ограничение движения междугородних автобусов, а с 16.00 – для грузового транспорта. Ограничение будет действовать до наступления благоприятных погодный условий.

По прогнозам синоптиков, 14 и 15 января погода в Татарстане ухудшится: ожидаются снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 16 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов. В настоящее время последствия снегопада устраняют около 175 единиц дорожной техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также