На ряде улиц будет проведена посыпка и разметание с применением комбинированных дорожных машин и тракторных щеток.

Фото: Денис Гордийко

Вывоз снега запланирован с участков улиц: Абжалилова, Агрономическая, Большая Красная, Волкова, Гарифьянова, Горького, Дзержинского, Достоевского, Ершова, Лево-Булачная, Ипподромная, Камая, Кооперативная, Мавлютова, К.Маркса, Право-Булачная, Парина, Пушкина, Х.Такташа, Сыртлановой, Татарстан, К.Фукса, Чернышевского, а также с проспекта Победы, Оренбургского тракта и других участков.

На ряде улиц будет проведена посыпка и разметание с применением комбинированных дорожных машин и тракторных щеток, также будут работать роторы и грейдеры, сообщили в Комитете внешнего благоустройства города.

Дорожные службы просят казанцев не парковать автомобили вдоль проезжей части дорог, так как они могут помешать работе спецтехники.