Жителей Татарстана предупреждают о запрете выхода к открытой воде на одном из участков Волги

Поделиться:

До окончания ледостава от казанского речного порта до поселка Орел Лаишевского района курсируют буксиры-ледоколы.

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 9 декабря). Жителей Татарстана предупреждают о запрете выхода к открытой воде и передвижения по льду на одном из участков Волги. Во избежание несчастных случаев для жителей республики закрыт участок Волги от казанского речного порта до поселка Орел Лаишевского района. Здесь до окончания ледостава курсируют буксиры-ледоколы.

Работа техники на участке организована в рамках подготовки к строительным работам скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также