Казанские этапы Мировой серии по прыжкам в воду и синхронному плаванию пройдут весной следующего года

Поделиться:

В этом году их перенесли в связи с неблагоприятной эпидситуацией.

Фото: Город Казань KZN.RU

Как следует из расписания, опубликованного на сайте Международной федерации плавания (FINA), Казань примет этап серии по прыжкам в воду 19-21 марта 2021 года. Этап Мировой серии по синхронному плаванию состоится в татарстанской столице 16-18 апреля следующего года, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Напомним, соревнования должны были пройти в Казани весной 2020 года. Но они были перенесены на осень, а теперь – на следующую весну. Такое решение было принято во избежание рисков распространения коронавируса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также