И.Метшин: «Личный состав полиции охраняет не только общественный порядок, но и здоровье наших жителей»

Поделиться:

Фото: Марат Мугинов

Мэр Казани Ильсур Метшин подчеркнул, что личный состав казанской полиции всегда справляется с поставленными задачами. И сегодня пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы как в жизнь обычных граждан, так и в организацию работы казанского гарнизона. «На плечах полиции еще больше нагрузки, они работают по предписаниям Роспотребнадзора. Личный состав полиции охраняет не только общественный порядок, но и здоровье наших жителей»,- сказал Мэр.

Валерий Саматошенков напомнил, что в первые дни пандемии казанский гарнизон полиции оперативно перестроил свою повседневную деятельность. «Мобильные группы несут службу на улицах Казани, проверяется соблюдение масочного режима в торговых центрах, общественном транспорте и такси», - рассказал Валерий Саматошенков и добавил, что мероприятия носят профилактический характер и направлены в первую очередь на недопущение распространения коронавирусной инфекции. «В отношении практически каждого четвертого нарушителя применяется такая мера административного воздействия как предупреждение», - отметил Валерий Саматошенков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также