67 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрировано в Татарстане

Поделиться:

Фото: Город Казань KZN.RU

Среди заболевших 8 человек в возрасте от 18 до 30 лет, 28 человек – от 30 до 50 лет, 17 человек – от 50 до 60 лет, 9 человек – от 60 до 70 лет, 5 человек – от 70 до 80 лет.

49 заболевших проживают в Казани, четверо – в Набережных Челнах, по двое – в Альметьевском и Елабужском районах, по одному человеку – в Арском, Буинском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Зеленодольском, Камско-Устьинском, Лаишевском, Нурлатском, Пестречинском и Сабинском районах.

На 13 ноября в Татарстане зарегистрировано 9111 случаев заболевания COVID-19. Выздоровели за весь период 8028 человек, в том числе 49 – за минувшие сутки, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

По информации федерального оперативного штаба, в России за сутки зафиксировано 21 тыс. 983 новых случая заболевания коронавирусом. Всего в стране заболел 1 млн 880 тыс. 551 человек, выздоровели 1 млн 406 тыс. 903 человека, умерли 32 тыс. 443 человека.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также