В очередном рейде в общественном транспорте Казани выявили более 1,3 тыс. нарушителей масочного режима

Поделиться:

Фото: Комитет по транспорту

Проверку в автобусах, трамваях, троллейбусах и в метро провели сотрудники Комитета по транспорту Казани, контрольно-ревизорская служба МКУ «Организатор пассажирских перевозок», контрольно-ревизорские службы транспортных предприятий.

Всего осмотрено 649 единиц общественного транспорта, проверка проходила на 24 городских остановках. В результате рейда проверяющие выявили 1378 пассажиров без масок. 1333 из них надели средства индивидуальной защиты на месте, а 45 пассажиров покинули общественный транспорт из-за отсутствия масок, сообщается на транспортном сайте Казани.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также